В нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка» для выпускников 9 класса. Это важный и волнительный рубеж, который знаменует собой завершение важного этапа в жизни ребят.
С напутственными словами и пожеланиями успехов на будущем пути к собравшимся обратилась директор школы Сторожкова Надежда Николаевна. Она отметила старания и усердие учеников: лучшие из них были удостоены грамот. Надежда Николаевна вручила заслуженные награды отличникам и хорошистам школы.
Не осталась в стороне и классный руководитель выпускников — Бочкова Ирина Викторовна. Её поддержка и тёплые слова стали для девятиклассников особенно ценными в этот торжественный день.
Одним из самых трогательных моментов праздника стало выступление самых юных учеников — первоклассников. Они со своим классным руководителем Анастасией Павловной подготовили танец для выпускников и подарили им бумажные самолётики, как символ доброго пути и высоких стремлений.
Особую душевность мероприятию придал видеосюрприз. Перед выпускниками на экране появились их первые учителя, которые сейчас, по стечению обстоятельств, работают в других школах. Добрые слова и напутствия от тех, кто когда-то привёл их в мир знаний, растрогали и детей, и гостей праздника.
Завершился праздник в тёплой, дружеской обстановке за традиционным чаепитием, где ребята и педагоги смогли ещё раз пообщаться и поделиться впечатлениями.
Желаем нашим выпускникам успешно сдать экзамены и выбрать свой верный путь в жизни!



































