Архив за месяц: Апрель 2018

«Президентские состязания»

27 апреля состоялся окружной этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания». Учащиеся 9 класса нашей школы в командном зачёте заняли 2 место. Первые места в беге на дистанции 1 км. заняли Крючкова Екатерина и Романова Анастасия. В итоге команда заняла в эстафетном беге 2 место. В спортивном многоборье ребята стали третьими. В теоретическом конкурсе — второе место. В команде участвовали Лукина Светлана, Крючкова Екатерина, Яковлева Анастасия, Романова Анастасия, Блытов Ермак, Курносов Иван, Будейко Максим, Дудочкин Аркадий. Молодцы ребята! Учитель физкультуры Маньшин Александр Петрович.

Районные соревнования

11 апреля в районном селе Алексеевка состоялись районные соревнования по баскетболу среди младшей группы. Девочки нашей школы заняли 3 место, а мальчики — второе. Молодцы ребята!

Учитель физкультуры Маньшин Александр Петрович.